ГОУ СОШ 93
наши достижения
все для родителей

ДОСТИЖЕНИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ
В школе работает 26 педагогов, которые составляют стабильный и профессиональный коллектив, способный решать поставленные перед ним задачи. В течение учебного 2009-2010 года члены педагогического коллектива повышали свою квалификацию на базе различных учебных заведений:

ФИО Название курсов
Чуракова Зинаида Александровна "Управление образовательным учреждением в условиях системных изменений"
Пешкова Виктория Олеговна Заместитель директора по УВР "Инновационная и опытно-экспериментальная деятельность в современной школе"
Чернушенко Елена Ильинична учитель МХК Курсы по МХК
Хохоткина Инна Геннадьевна учитель биологии "Педагогическая деятельность учителя биологии в условиях профильной школы"
Латина Татьяна Ивановна учитель биологии "Педагогическая деятельность учителя биологии в условиях профильной школы"
Яковлева Инна Николаевна учитель ИЗО "Современные технологии для учителя школ"
Войнова Анна Владимировна "Профессионально-педагогическая компетентность эксперта ЕГЭ по обществознанию"
Смирнова Юлия Юрьевна "Коммуникативные методики в преподавании английского языка на современном этапе"
Гофман Марк Аронович учитель информатики "Методика преподавания курса информатики"

На конец 2009 - 2010 учебного года в коллективе не осталось учителей, которые бы не прошли курсы повышения квалификации за последние 3 года. А это значит, что все члены педагогического коллектива знакомы с современными требованиями преподавания и подготовлены к решению задачи повышения качества образования в новых условия развития школьного образования. На конец учебного года квалификационный состав педагогического коллектива представлен следующим образом:

"Почетный работник общего образования" 1 чел.
"Отличник народного просвещения" 1 чел.
Учителей, награжденных грамотой Министерства Образования РФ 4 чел.
Учителей, имеющих высшую квалификационную категорию 13 чел.
Учителей, имеющих I квалификационную категорию 9 чел.
Учителей, имеющих II квалификационную категорию 4 чел.
ссылки:
Педагогический состав на фото